Top.Mail.Ru

Как переехать в новую квартиру с помощью программы субсидирования

30.01.2017

23 янваБаннер завод Субсидия.jpgря на территории отдела кадров Завода АВИТЕК состоялась очередная встреча представителей ПАО «Сбербанк», строительной компании УКС Авитек и работников Завода по вопросам участия в программе субсидирования платежей по ипотеке. Встреча прошла в рамках диалога, в ходе которого удалось обсудить преимущества совместной программы субсидирования Завода и УКС Авитек, действующие условия по ипотечным программам, текущее предложение по выбору жилья в новостройках, преимущества рассрочки и программы зачета жилья. 


Одним из главных вопросов, которыми задался почти каждый работник Завода, как переехать из старого жилья в новое при поддержке предприятия и УКС Авитек? С чего начать? Куда бежать? Давайте разбираться по порядку:


Итак, у вас есть потребность в улучшении жилищных условий, и вы уже более года работаете на Заводе. Начнем с того, в какую квартиру хотели бы Вы переехать? За выбором жилья Вы можете обратиться в отдел продаж УКС Авитек по адресу Октябрьский пр-т, 2а (ТЦ «Север»). Менеджеры не только помогут подобрать Вам наилучший вариант квартиры на Филейке, но и более подробно расскажут об условиях беспроцентной рассрочки, программе обмена старого жилья на новое.

Напомним, что согласно последней программе субсидирования в список одобренного жилья входят кирпичные дома на ул. Свердлова, 28а, Подгорная 5 и 7, новый дом на Подгорной, 9, Ленина, 149 и Милицейская, 76. Полный список квартир в продаже можно найти на сайте http://www.uksavitek.ru


Далее, когда с выбором квартиры определились – можно понять какую сумму ипотечного кредита Вам нужно. Подать предварительную заявку в СБЕРБАНК и оценить свои возможности, узнать размер ежемесячных платежей можно так же в отделе продаж УКС Авитек (ТЦ Север) или обратиться в любое отделение ПАО «Сбербанк». Если Вы выбрали квартиру в готовом доме, для ипотеки подойдет любой банк.


Когда определились с ипотекой, идем в отдел кадров Завода Авитек (каб. 212) и подаем заявку на участие в программе субсидирования. Параллельно можно заняться оформлением договора на строительство нового жилья в УКС Авитек и пользоваться программой беспроцентной рассрочки. 

Как только Вы получили одобрение Завода, начинаем заниматься оформлением ипотеки и сбором документов для банка, а так же оформлением субсидирования процентов от УКС Авитек.   Если у Вас остались вопросы, готовы помочь по телефону 205-701, 205-565.


Список новостей
Новости и акции

Кодекс корпоративной этики
Кодекс корпоративной этики
В целях соблюдения правил делового поведения, этики, совершенствования системы трудовых отношений, реализации принципов социального равенства...
Подробнее 26.12.2023
Старт продаж дома на Свободы, 121
Старт продаж дома на Свободы, 121
Продажи нового дома в районе Филармонии на Свободы, 121 открыты!   В доме 1 подъезд, 4 жилых...
Подробнее 01.08.2023
ДОСРОЧНАЯ сдача ЖК ГРАНДЪ на Горбачева, 18
ДОСРОЧНАЯ сдача ЖК ГРАНДЪ на Горбачева, 18
19 апреля 2023 год наш объект на Горбачева, 18 успешно прошёл комиссию города в связи...
Подробнее 20.04.2023
Программа субсидирования для работников Завода АВИТЕК
Программа субсидирования для работников Завода АВИТЕК
До 31 марта 2023 года продлена программа субсидирования ставки по ипотеке в размере 1% без...
Подробнее 01.03.2023
СТАРТ продаж ЖК Ботанический сад на ул. Дерендяева, 79
СТАРТ продаж ЖК Ботанический сад на ул. Дерендяева, 79
Продажи нового ЖК Ботанический сад на Дерендяева, 79 в районе ЦУМ открыты! Заключен 1 договор по...
Подробнее 15.11.2022
Дом на Стальном переулке, 5 сдан
Дом на Стальном переулке, 5 сдан
Получен акта ввода дома на Стальном переулке, 5 в эксплуатацию № 43-RU43306000-011-2022 от 05.04.2022 года. ООО...
Подробнее 08.04.2022
Смотреть все новости